Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками

Мужские пиджаки и жакеты – это базовые вещи гардероба, без которого сегодня не обходится ни один стильный мужчина.

Модные мужские пиджаки и жакеты представлены сегодня в изобилии фасонов, поэтому создавать неотразимые луки с пиджаками мужчинам будет совершенно несложно, так как выбрать есть из чего.

Мужские пиджаки и жакеты 2024-2025 сегодня стали частью очень уверенных и харизматичных луков для мужчин, которые понимают толк в моде и хороших вещах, ведь пиджаки и жакеты для мужчин отменно ложатся по фигуре, придавая мужскому силуэту статный вид.

Стоит отметить, что мужской пиджак является одним из самых сложных по исполнению фасонов, так как и пиджаки и жакеты для мужчин, как и для женщин в том числе должны иметь идеальный крой в соответствии с геометрией данного элемента.

Мода на мужские жакеты и пиджаки стала столь актуальной не только потому, что они входят в базовый гардероб, но и потому, что фаворитами подиумов, как в женской, так и в мужской моде, стали брючные костюмы, где пиджаки, как правило, являются неотъемлемой частью комплекта.

Модные мужские пиджаки и жакеты получили в этом сезоне статус маст-хэва, так как использовать этот элемент одежды можно и в деловых, офисных тандемах, и для комплектов неформальных направлений, в которых можно чувствовать себя очень комфортно и непринужденно.

Наилучшим образом демонстрируют образы с пиджаками и жакетами2022-2023 модные блогеры и мужчины с хорошим вкусом, для которых гардероб – это важная часть успешного имиджа.

Ознакомившись с новыми предложениями дизайнеров и блогеров мы выделили интересные тренды, среди которых:

Пиджаки и жакеты в классическом исполнении

Укороченные, либо удлиненные пиджаки для мужчин типа пальто

Мужские жакеты с накладными деталями типа закладок и карманов

Мужские пиджаки с принтами

Модели оверсайз

Мужские пиджаки и жакеты из кожи, велюра, вельвета

Пиджаки для мужчин с разными формами воротника

Мода на мужские пиджаки и жакеты для мужчин диктует свои тенденции использования этих элементов гардероба, позволяя мужчинам комбинировать их с брюками, джинсами и даже шортами в летнем сезоне.

Примечательно, что, хотя мужские пиджаки и являются элементом верхней демисезонной одежды сегодня правит многослойность, поэтому модники очень часто комбинируют их с более объемными и теплыми фасонами верхних вещей, например, пальто, парками, плащами, объемными куртками.

Давайте вместе обозначим главные тренды пиджаков и жакетов для мужчин 2024-2025, что сегодня желают иметь в своем гардеробе самые стильные модники.

Просмотрите классические и незаурядные образы, где мужские пиджаки и жакеты придают лукам, как и их обладателям,  уверенности, оригинальности, новизны.

Двубортные мужские пиджаки

Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками

Сегодня двубортные мужские пиджаки стали одним из самых популярных трендов и в мужской и в женской моде.

Двубортные модели пиджаков весьма презентабельно выглядят, прекрасно внедряются и в комплекты осень-зима, и образы теплого периода.

Мужские пиджаки в клетку

Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками

Клетка во всех своих решениях популярна в мужском гардеробе не первый сезон, поэтому купить мужские пиджаки и жакеты с клетчатым принтом обязательно стоит мужчинам, что желают создавать стильные, молодежные луки, а также лаконичные офисные ансамбли.

Клетчатые пиджаки для мужчин отлично смотрятся и с джинсами, и с брюками. Подберите пиджак с правильной и подходящей именно вам клеткой, чтобы комплект смотрелся дорого и стильно.

Модные жакеты и пиджаки для мужчин в полоску

Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками

Стилистические орнаменты в виде геометрии, флористики, абстракции могут украсить мужские пиджаки и жакеты в определенном сезоне.

А вот клетка и полоска — пиджаки для мужчин с этими принтами актуальны всегда.

Именно поэтому выделяем модные мужские полосатые жакеты и пиджаки в список актуальных и универсальных трендов.

Популярна, как контрастная полоска, так и спокойное по цвету сочетание полоски в фасонах пиджаков и жакетов для мужчин.

Кожаные мужские пиджаки

Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками

Тенденции и тренды мужской одежды 2024-2025 уверенно внедряют эко кожу в стильный мужской гардероб, поэтому кожаные пиджаки и жакеты для мужчин будут невероятно актуальны в ближайшем сезоне.

Как можно видеть на фото, кожаные мужские пиджаки будут скроены очень интересно. Их украсят накладные карманы и пояс, разные виды воротника.

Примечательно, что в мужских вариантах будет использоваться эко кожа черного,  коричневого, изумрудного, марсалового, бежевого цвета.

Мужские пиджаки и жакеты из вельвета

Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками

Вельветовые мужские пиджаки возвратят нас в модный период конца прошлого столетия, когда вельвет был один из главных материалов, что пользовался популярностью для пошива модных фасонов верхней демисезонной одежды.

Сегодня вельветовые пиджаки и жакеты для мужчин заиграли по-новому, сохранив былую роскошь внешнего вида ткани, что удачно объединена с новомодным кроем.

Яркие мужские пиджаки и жакеты

Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками

Быть яркими желают не только женщины, но и многие сильные мира сего. И казалось бы, что яркий мужской гардероб подойдет больше молодым парням, что почитают неформальные молодежные стили.

Но на самом деле яркими могут быть и такие вещи, как мужские рубашки, куртки, пиджаки и жакеты и т.д., что позволят формировать для мужчин стильный гардероб.

Яркие пиджаки и жакеты для мужчин отлично сочетаются с базовыми оттенками брюк, джинс, отлично гармонируют с синим, коричневым, белым, черным, серым, бежевым цветом.

Модели с накладными деталями

Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками

Как в женской, так и мужской моде снова актуален тренд на на сложный крой, и в частности накладные детали.

Если рассматривать модные мужские пиджаки и жакеты для мужчин, здесь сложные решения представлены в виде накладных карманов, структурных лацканов, ремешков на рукавах и т.д.

Пиджаки для мужчин с таким кроем может выполнятся не только с костюмки, но и с кожи, вельвета, замши и других тканей, что хорошо держат форму.

Лаконичные пиджаки для мужчин в духе минимализма

Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками

Возвращаясь к самым популярным фасонам одежды, хотим отметить, что мужской гардероб можно разбавлять яркими и нетривиальными трендами одежды, но базовые фасоны должны присутствовать в нем обязательно.

На ряду с кожаными, вельветовыми, двубортными, джинсовыми пиджаками стоит обозначить однобортную модель этого элемента, что тяготеет к минимализму, простоте, лаконичности образов.

Смотрится однобортный пиджак отлично в тандеме с футболкой, рубашкой, свитшотом, свитером, водолазкой, костюмными брюками и модными джинсами.

Пиджаки и жакеты в составе костюмов и комплектов

Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками

Как бы мы не хотели придумать какой-то неповторимый образ, лучше брючного костюма, что уже давно придуман мастерами моды, не найти.

Мужской костюм, где пиджаки и жакеты являются частью ансамбля, на любом мужчине будет смотреться респектабельно и стильно.

На данный момент мужские костюмы с брюками и пиджаками представлены не только в классическом фасоне. С помощью новомодных фасонов сегодня можно создать отменные аутфиты в стилях спорт-шик, кэжуал, городском направлении, комбинируя костюмы не только с классической, но и чрезвычайно удобной спортивной обувью.

Далее для вас предлагаем идеи сочетания пиджаков и жакетов в модных ансамблях, что будут в ближайшем сезоне носить самые стильные мужчины.

Мужские пиджаки и жакеты 2024-2025. Подборка стильных луков для разных сезонов

Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками Модные мужские пиджаки. Фото обзор стильных фасонов и образов с пиджаками

One Comment

  • Noila

    Очень красиво, очень понятно и со вкусом, спасибо большое этому сайту, создателям , огромную благодарность хочу выразить автору этой статьи ???
    Всё шикарно???

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *