Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года

Новый сезон означает новые идеи в дизайне не только маникюра, но и педикюра. Поэтому сегодня в центре нашего внимания – модный педикюр на сезон весна-лето 2024 года.

Если осенне-зимний сезон в большинстве своем предлагаем модницам базовые дизайны, то в период весны и лета изобилие дизайнов педикюра зашкаливает. И мы, конечно же, не можем пройти мимо такой красоты.

Мастера и гуру нейл-индустрии предложили хитовые варианты педикюра на теплый период, которые уже успели продемонстрировать многие знаменитости и селебрити. Это, в частности, такие дизайны как бархатный или велюровый педикюр, хромированный либо глазированный тренды, что стали настоящими фаворитами сезона.Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года

В 2024 году также, как и прежде, будет популярен френч-педикюр, аналог градиента и омбре – педикюр в техника аэрография, а также изобилие блесток, стразы, фольга и всевозможные сверкающие декоративные элементы.

Среди трендовых цветовых оттенков сезона весна-лето 2024 будут популярны следующие:

  • Розово-красный
  • Оранжевый
  • Лимонный
  • Молочный
  • Нюдовые тона
  • Электрик
  • Небесно-голубой
  • Лиловый
  • Фиолетовый
  • Алый
  • Белый
  • Черный
  • Изумрудный
  • Нежно-розовый
  • Персиковый
  • Металлические цвета
  • Пастельные оттенки
  • Неоновые и др. цвета

Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 годаСтоль огромная палитра цветовой гаммы позволяет без затруднения подобрать модный педикюр на весну-лето 2024, чтобы завершить свой образ лучше, чем когда-либо.

В нашем сегодняшнем фотообзоре собраны лучшие из лучших идей дизайнов, которые захочется повторить. Предлагаем фото подборку с множеством идей и 11 тенденций педикюра на весну-лето с более подробным разбором тренда и фото-примером. Начнем!

Хромированный

Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 годаПервым в списке трендов оказался педикюр с изумительным сиянием, который не сравнится ни с каким другим. Селебрити предлагают альтернативу вечернему варианту хромированного педикюра, более сдержанный и нежный вариант – глазированный педикюр.

Педикюр с нежными втирками и легким сиянием, напоминающим глазурь, отлично подойдет для педикюра на каждый день весной и летом. За основу предлагаем выбирать нюдовые и нейтральные оттенки, цвет которых слегка усилит нежная втирка в тон.

Подобный тренд нынче очень популярен и в модном маникюре весна-лето. Обязательно попробуйте весной и летом модное комбо – глазированный педикюр и маникюр.

3D-дизайн педикюра

Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 годаЕще одна новинка, которая имеет аналогичный дизайн в маникюре – это 3D-педикюр. Такой вариант педикюра еще называют желейный, так как объемные рисунки на ногтях напоминают желе. Смотрится очень круто, особенно подойдет для яркого образа жарким летом. В таком модном 3D-дизайне педикюра фрукты и цветки будут смотреться еще эффектнее.

Велюровый и бархатный педикюр

Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 годаНе отстает от предыдущих не менее эффектных и захватывающих трендов модный велюровый или бархатный педикюр. Такой необычный эффект на поверхности ногтей получается благодаря металлическим микро-частицам в лаке, которые с помощью магнита создают бесподобное сияние.

Блестящий педикюр весна-лето

Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 годаБез блесток не обойтись в модном педикюре весна-лето 2024. Глиттер, шиммер, крупные пайетки станут одним из главных декоративных элементов в весенне-летнем педикюре. Не обязательно покрывать весь ноготь блестками, можно сделать градиентный переход с блестками под кутикулу, акцентировать один-два ногтя, создать полоску из блесток на большом пальце.

Рекомендация: носим блестящий педикюр в этом сезоне каждый день, а не только по особым случаям.

Френч-педикюр

Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 годаНе стареющая классика, которая всегда востребована для женщин всех возрастов – это френч дизайн. Педикюр с белыми линиями «улыбки» будут смотреться стильно и лаконично в любом образе. Если захочется немного ярких оттенков, то можно сделать обратный френч-педикюр с яркими лаками, что будет смотреться эффектно.

Нежный

Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 годаПастельная палитра цветов весной-летом 2024 года будет вне всякой конкуренции, поэтому в обязательном порядке обращаем внимание на модный педикюр в пастельной цветовой палитре. Нежный голубой можно обыграть с имитацией волн на большом пальце. Не забываем о декоре в пастельном педикюре весна-лето – блестки, фольга и поталь, бульонки, стразы.

Нюд

Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 годаПочитательницам нюда можно расслабиться, педикюр в данных цветовых оттенках станет одним из хитов теплого сезона. Нюдовый педикюр всегда смотрится дорого и изысканно, а также он универсален. Дополнив спокойный нюдовый дизайн любым сверкающим декором – получится очень даже нарядный педикюр. Также не забываем о рисунках и надписях в нюдовом педикюре на весну-лето, которые преобразят его.

Фольга

Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 годаПростой и такой стильный декор, который способен изменить любой педикюр — фольга, ее еще называют поталь или сусальное золото. Мастера активно используют фольгу в современных дизайнах, как самостоятельный декор, так и в сочетании с другими дизайнами она смотрится удачно и гармонично. Именно поэтому педикюр с фольгой будет достаточно востребован и популярен весной-летом 2024 года.

Разноцветный

Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 годаТеплый весенне-летний период благоволит к экспериментам, которые предлагаем попробовать реализовать с использованием разных оттенков лаков в трендовом педикюре 2024. Каждый ноготь в другом цвете, а может быть одна ножка в одном цвете, а вторая в другом – выбирайте любой из вариантов. Для этого используйте яркие, насыщенные, глубокие цвета лаков, дополнив их рисунками, принтами, декором.

Стразы

Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 годаНет девушек, которым не нравится блеск страз, поэтому не отказываем себе в роскоши, и делаем прелестный педикюр со стразами. Весной-летом 2024 года в тренде будет педикюр в неоновых цветах, дополненных стразами на большом пальце. Благородно и по-особенному стразы смотрятся с базовыми цветами педикюра – черным, молочным, белым и бежевыми оттенками.

Яркий

Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 годаНе забываем о том, что весна и лето – это самые яркие времена года, когда даже педикюр должен соответствовать. Яркий весенне-летний педикюр будет разных – однотонным, с декором, рисунками, разноцветным. Выберите понравившийся Вам дизайн для яркого педикюра на весну-лето и обязательно попросите своего мастера реализовать его. Яркое настроение Вам гарантировано!

Не просто красивый, но стильный и трендовый педикюр нового весенне-летнего сезона 2024 года: креативные идеи для самых модных

Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года Только лучшие и топовые идеи педикюра весна-лето 2024 года

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *